logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Беҙ ауылдың шәп егеттәре

9 и 12 марта артисты художественной самодеятельности Абубакировского СМФК с выездными концертами побывали в населенных пунктах села Федоровка и Абубакирово.

Песнями и танцами порадовали зрителей – настоящие талантливые мужчины нашего села: Айнур Акилов, Рафик Габбасов, Ахмат Аралбаев, Ямиль Балдыбаев, Агзам Закиров, Фанур Бигушов, Хасан и Айдар Билаловы, Галимьян и Ильнур Ультраковы.

В концерте прозвучали не только произведения известных композиторов, но и собственные сочинения исполнителей, которые они впервые исполнили. В исполнении трио – Габбасова Рафика, Ямиля Балдыбаева, Айдара Билалова подпевали сидящие в зале женщины.

Растроганные зрительницы не скрывали слез радости, умиления и восторга талантами мужчин нашего села. С задачей – дарить радость зрителю творческие коллективы справились на ура!

Концертная программа получилась очень интересная и насыщенная, собравшиеся зрители одарили их улыбками и громкими аплодисментами В заключении концерта все участники со зрителями спустились в весёлый пляс.