logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

“Байрам” и “Смайл” зажигают звёзды

17 марта в Районном доме культуры состоялся концерт “Зажигая звёзды” образцового вокального коллектива “Байрам” и хореографического ансамбля “Смайл” посвященный Году педагога и наставника.

Руководители ансамблей  – Иманова Гульназ Фаритовна и Хусаинова Любовь Анатольевна с полной ответственностью и профессионализмом относятся к обучению своих подопечных. Их коллективы не раз становились победителями Всероссийских, Международных, Межрегиональных и Республиканских конкурсов и фестивалей.

На концерте были представлены обновленные и известные хореографические и вокальные номера. Каждый выход участников, был неповторим и восхищал красотой костюмов, движений и вокального исполнения.

Зал был полон, участников концерта пришли поддержать родители, родственники, одноклассники, да и просто ценители детского музыкального и танцевального искусства. Стоит отметить, что концерт прошёл на высоком организационном уровне. Каждый из выступающих получил много положительных эмоций и прекрасный опыт выступления перед благодарной зрительской аудиторией.