logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

“ҺЕҘ БУЛҒАН ЕРҘӘ БӘХЕТ БАР… – СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ВЫ…”

8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день они получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание. Большим подарком для женщин села Акъяр стал праздничный концерт “Һеҙ булған ерҙә бәхет бар – Счастье там, где вы…”, посвященный Международному женскому дню – 8 марта, который состоялся 6 марта в Районном доме культуры.

Теплые слова поздравления прозвучали от Кутева Ильмира Мажитовича – первого заместителя главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район. В своем выступлении он отметил, что женщины заслуживают любви, уважения и подвигов ради них, ведь женщина прежде всего заботится об уюте и здоровье своих родных и близких. И что мужские труды ничего не стоили бы без быстрых и ловких женских рук.

Далее для милых женщин прошёл концерт при участии творческих коллективов и артистов Районного дома культуры и учеников Акъярской детской школы искусств им.Ю.Исянбаева.

Концерт собрал полный зал зрителей. В этот вечер артисты подарили дамам мощный заряд любви, нежности, оптимизма и позитивной энергии.

Весь этот чудесный праздник стал поистине лучшим подарком – признанием в любви нашим замечательным женщинам.