logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День автомобилиста – 2022

Нет, пожалуй, ни одного человека, который не оценил все преимущества автомобильного транспорта, так как благодаря его мобильности, его грузоподъемности, осуществляются необходимые перевозки пассажиров и различных грузов в самые отдаленные уголки страны. Труд работников автотранспорта очень важен, ответственен и почетен.

Сегодня в Районном доме культуры прошел праздничный концерт посвященный Дню автомобилиста.

На мероприятие были приглашены водители МКУ «Управление образования» и МКУ «Управление культуры» муниципального района Хайбуллинский район.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили Ибрагимов Юлай Сайфутдинович – управляющий делами Администрации муниципального района Хайбуллинский район, Давлетбердин Рустам Насырьянович – ВРИО начальника МКУ «Управление образования», председатели Хайбуллинской районной организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры и образования – Кувандыкова Фаниса Усмановна и Карабаев Ильгиз Рафикович.

Самые лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Музыкальным подарком для виновников торжества стали башкирские народные мелодии, лиричные песни, яркие шуточные и индийские танцы от самодеятельных артистов МБУК РДК.