logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Благотворительный концерт “Открывая сердца”

Все будет хорошо. На это очень надеется вся семья маленького Даниэля Ишкильдина. Мальчик родился недоношенным в тяжелом состоянии. После нескольких месяцев Даниэлю был поставлен диагноз ДЦП, последствия грубого органического поражения ЦНС. На данное время он не умеет ходить и говорить. Даниэль проходит лечение в медицинском центре «Сакура», лечение конечно не бесплатное. Каждый курс лечения обходится в большую сумму, которую семья Ишкильдиных уже не в силах собрать самостоятельно.

Чтобы помочь Даниэлю в Районном доме культуры был организован благотворительный концерт «Открывая сердца». В фойе до мероприятия был установлен ящик для пожертвований, где каждый желающий мог внести свой вклад.

Концертные номера для зрителей приготовили артисты Районного дома культуры, учащиеся Акъярской детской школы искусств им.Ю.Исянбаева и просто неравнодушные люди.

Вырученные деньги около 14600 рублей переданы маме Даниэля. Денег еще нужно много. Пока есть поддержка, надежда остается.

Внести свой вклад может каждый желающий, для сбора и подробной информации номер телефона мамы Даниэля (Каримова Эльвина Сулеймановна) +79270814036(моб.банк), карта Сбербанка: 2202200433185459.