logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Мы “Zа Россию!”

22 апреля на сцене Районного дома культуры прошел музыкально-патриотический марафон “Za Россию!”, в поддержку российских военных, выполняющих свой долг в Донбассе и на Украине. В нем приняли участие: народный вокальный ансамбль “Журавушки” Маканского СМФК,  образцовый хореографический ансамбль “Йондоҙсоҡ”,  рок-группа “Бөркөт”, образцовый хореографический ансамбль “Хайбулла”,  образцовый вокальный ансамбль “Байрам”, Вера Горшенина, Гульфия Халяфетдинова, Айгиза Насырова, Рагида Алчинова, Фанис Атанов, Ильгиз Крымгужин, Найля Кульбаева, Тимур Сынбулатов, Идель Манишев.

При входе на мероприятие зрителям были выданы флажки России, как символ единения и дружбы. И единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда.

Сегодня всем нам, не безразлично то, что происходит во всем мире, мы с гордостью смотрим на тех, кто выполняет свой долг, защищая наших соотечественников. Каждый из нас должен осознавать, что от слаженности усилий и действий зависит то, какой будет Россия завтра. Только вместе мы сможем преодолеть любые испытания и добиться высоких результатов.