logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Женский форум “Счастливая женщина”

Весна – прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты, цветения.

Сегодня в Районном доме культуры состоялся традиционный «Форум женщин», в этом году он посвящен итоговому мероприятию проекта «Счастливая женщина».

На мероприятие были приглашены женщины – главы сельских поселений, управляющие делами и работники образовательной сферы, руководители женских советов, работники сферы культуры, мамы – опекуны и мамы воспитывающие особенных детей.

Для милых дам в фойе РДК были организованы красивые фотозоны, выставки мастериц декоративного прикладного искусства. Сегодня можно было приобрести оригинальные подарки к 8 марта: картины, светильники, сладости, косметику, башкирские национальные украшения, элитный парфюм и многое другое. Здесь же можно было сделать красивую укладку и маску для лица и ознакомится с электролитным массажем.

В торжественной части зрительницам было представлено онлайн-поздравление от И.О. главы Администрации Шарипова Рустама Денисламовича. С поздравлениями выступила зам.главы Администрации по социальным вопросам  – Расембетова Роза Равзатовна и вручила Благодарственные письма самым активным участницам проекта «Счастливая женщина».

Ну и какой праздник без концерта? Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные и романтичные песни для зрительниц подарили Филюс Кидрасов, Наиль Ишкуватов, Тимур Сынбулатов, Айтуган и Ильяс Билаловы, мужской вокальный коллектив «Үҙамандар», “Ҡайтауаз”, “Шәжәрә” и зажигательный танец от Айдара Иштанова.