logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Да здравствует любовь!

14 февраля в Районном доме культуры прошла развлекательная программа для молодежи «Да здравствует любовь!» посвященная традиционному празднику Дню Святого Валентина. Хотя День влюбленных это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям валентинки со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.

Вначале мероприятия ведущие поздравили всех присутствовавших с самым романтическим праздником, рассказали всем собравшимся об истории и традициях Дня всех влюбленных, о грустной легенде, связанной с именем святого Валентина.

Далее для зрителей организаторами были подготовлены самые романтичные игры и конкурсы: «Амурные перевертыши», «Ищу половинку», «Комплимент» …

На протяжении всего вечера звучали песни о любви в исполнении – Дины Акназаровой, Тимура Сынбулатова, Расимы Денисламовой, Гульфии Халяфетдиновой.

Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.