logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Административная Ёлка

Сегодня в Районном доме культуры состоялось торжественное вручение подарков Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова детям  – победителям конкурсов, соревнований, олимпиад и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Детей ожидало большое новогоднее торжество. Яркое и незабываемое новогоднее представление подготовленное творческим составом Районного дома культуры.

Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Ребята веселились с любимыми новогодними героями: пели, танцевали, играли в увлекательные игры. Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками.
Глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район Рустам Шарипов поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал ребятам здоровья, счастья, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2022 году.