logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

В добрый путь!

Проводы в армию, это радостная, но в то же время и печальная весть. Печально расставаться с родными и близкими, но так радостно становиться настоящим мужчиной, защитником Родины. И конечно в такой момент обязательно собираются все родные, близкие, друзья, и чтобы всё прошло замечательно не обойтись без хорошего настроения и песен.

Сегодня состоялась очередная отправка ребят из Хайбуллинского района на сборный пункт Республики Башкортостан. 28 нашим землякам придется отдавать долг Родине. И провожать их сегодня пришли не только родные, близкие, друзья, но и Глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район Шарипов Рустам Динисламович, Глава сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Буранбаев Эльдар Ахтямович, а также самодеятельные артисты районного Дома культуры.

В приветственной речи Рустам Шарипов пожелал ребятам удачи и раздал призывникам подарки. Для поднятия духа будущих солдат артисты районного Дома культуры Гульфия Халяфетдинова и Диля Ишемгулова подарили призывникам музыкальный подарок. До встречи, ребята! Мы вас ждем!