logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День бухгалтеров

День бухгалтера — профессиональный праздник, ежегодно отмечаемый специалистами в области бухгалтерского учёта (бухгалтерами) во многих странах мира. На сегодняшний день ни одно предприятие не может обойтись без бухгалтера. Именно от них зависит финансовое благополучие как отдельно взятой организации так и экономики всей страны. Именно бухгалтер обеспечивает четкий учет и контроль денежных и товарных потоков, своевременность различных платежей.

В этот праздничный день сотрудники районного Дома культуры поздравили бухгалтеров МКУ Централизованной бухгалтерии МР Хайбуллинский район РБ и в честь праздника подарили сладкие подарки и музыкальный номер в исполнении Гульфии Халяфетдиновой.

Искренне поздравляем всех бухгалтеров с профессиональным праздником – Днём бухгалтера! Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! А ещё желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.