logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День семьи, любви и верности

8 июля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное доброму семейному празднику – Дню семьи, любви и верности.

В районе стало традицией в этот день чествовать образцовые семьи, которые прожили вместе не один десяток лет и воспитали достойных детей, чьи браки проверены временем и остаются прочными и нерушимыми.

С поздравлением и искренними пожеланиями к присутствующим обратился управляющий делами Администрации муниципального района Шакир Давлетшин. Он пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, и чтобы всегда рядом были близкие и родные люди.

Все семьи получили от главы Администрации муниципального района благодарственные письма и памятные подарки. Общественную медаль «За любовь и верность» была вручена семье Шмаковых Сергея Федоровича и Надежды Михайловны из с.Бурибай. 19 июля они отметят 45-летие совместной жизни. Воспитали двух сыновей и являются примером во всем для односельчан. Вся их трудовая деятельность связана с Хайбуллинским районом. Сергей Федорович до выхода на пенсию работал в АО «Бурибаевский ГОК», а Надежда Михайловна много лет проработала воспитателем детском саду «Солнышко».

В завершение мероприятия, всех присутствующих с праздником поздравила заведующий отведением «Семья» Дина Аккужина и вручила благодарственные письма участникам республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Источник: Администрация Хайбуллинского района