logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Бәхет өсөн йәшәйектәр!

8 февраля в районном доме культуры состоялся творческий вечер под названием «Бәхет өсөн йәшәйектәр», героиней которого стала Назифа Кидрасова.

За свои 35 лет работы в Районном доме культуры она показала себя только с самых лучших сторон: как певица, как режиссер и как руководитель, энергичная, ответственная, всегда готовая прийти на помощь. На протяжении многих лет Назифа Фиркатовна является руководителем женского вокального ансамбля «Гөлләмә» и участницей народного вокального ансамбля «Сулпан». Она еще не только хороший работник, но и любящая мать для своих сыновей.

В ходе мероприятия в адрес виновницы торжества прозвучали самые теплые и искренние пожелания от коллег, родных, и от творческих друзей – Расимы Денисламовой, Люции Ильясовой, Альбины Утямишевой,Галимьяна Ультракова, Рифата Кускильдина, Гульназ Тимербаевой, Галимьяна Ультракова, Рифата Кускильдина, Артура Алчинова, Иделя Манишева, Альбины Камалетдиновой, Нафиса Саитова.

А самыми трогательными моментами концерта стали выступление Назифы Фиркатовны со своей свекровью Кидрасовой Танзили Каюмовны – сэсэнии, победителя межрегиональных конкурсов среди сказителей мунажата и дуэт вместе с родной сестрой – Расимой Агишевой.

По окончании концерта с поздравлениями выступили: Мамбетова Лариса Рашитовна – Начальник отдела культуры, которая поздравила Назифу Фиркатовну с успешно прошедшим концертом, пожелала здоровья, дальнейших успехов и семейного благополучия.