logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

КВН “Студенческий кубок”

24 января, в стенах Районного Дома Культуры, прошел благотворительный КВН “Студенческий Кубок” 2018 приуроченный студенческой декаде. Организаторами данного мероприятия выступили Молодежно – подростковый клуб НУР, Хайбуллинская “Степная лига” КВН и РДК. Этим мероприятием все участники хотели помочь многодетной семье Потякиных пострадавшей при пожаре.

Зрителей ждали шутки, колоритные команды, позитив и хорошее настроения. В этот раз по мимо знакомых конкурсов “Приветствия” и “Разминки” был проведен новый для республики конкурс “СТЭМ” с приглашенным известным человеком района.

Как и в каждой игре кубок ждал своего победителя, 3-е место досталось команде КВН “Лебеди”(Сибайский педагогический колледж), серебренными призерами стала команда КВН “Додики” представляющий (Акъярский Горный Колледж имени И.Тасимова) и чемпионом “Студенческого Кубка” стала команда КВН “Эффект присутствия” (Акъярский горный колледж имени И. Тасимова). Поздравляем все команды с хорошей игрой и желаем творческих успехов в будущем. Семье Потякиных хочется пожелать терпения и что бы все закончилось хорошо.