logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

“Илде һаҡлай егеттәр!”

Проводы в армию “Илде һаҡлай егеттәр!” Армейская служба – это настоящая школа мужества, где будущих солдат ожидают большие дела, новые друзья – товарищи по оружию. Вместе они будут охранять мир и покой нашего государства. Тяготы воинской службы потребуют немалых сил, но они должны искать лёгкого пути – как в жизни, так и в армии в частности.

16 ноября в СМФК состоялась торжественная церемония- проводы призывника Билалова Расима Гарифовича. Это событие работники СМФК организовали радостным и веселым. Чтобы получились веселые проводы в армию на мероприятие пригласили всех его верных друзей, одноклассников, знакомых и родственников. С государственного гимна Российской Федерации открыли праздничный вечер. Под звуки торжественного марша посадили Расима на почетное место призывника.

С напутственными словами обратились работники СМФК , пожелав будущим солдатам мужества, крепости здоровья и духа, достойного и безупречного исполнения гражданского долга перед Родиной. Родные и друзья также желали им крепкого здоровья, успехов в боевой подготовке и скорейшего возвращения домой. От имени главы с/п . Федоровский с/с Лебедевой Н.С. вручили небольшие подарки.