logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Комсомольская юность моя!

Комсомол – организация, которая в течении десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организация, внесший огромный вклад в героическую историю нашей Родины.

С 1918 года начались боевые и трудовые подвиги комсомольцев. От фронтовых героических дорог к героическим стройкам века. Таковы вехи грандиозного ратного и трудового пути комсомола, вечно юного, вечно ищущего, вечно стремящегося вперёд, в будущее.

Сегодня в честь 100 – летия Комсомола  в Районном доме культуры состоялся большой праздничный концерт под названием «Комсомольская юность моя!».

В начале мероприятия всех присутствующих с праздником поздравил глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район – Ибрагимов Раил Хазмуратович. После поздравлений он вручил Благодарственные письма и памятные подарки бывшим комсомольским лидерам, молодость которых была связана с комсомолом.

Далее, присутствующим был представлен праздничный концерт, во время которого проходили игры и викторины со зрителями, а за правильные ответы зрители получали самую настоящую сгущенку.

Вечер прошел в теплой и уютной обстановке. Все, кто пришел, могли почувствовать, пережить, окунуться в атмосферу минувшей эпохи. Душевная атмосфера праздника надолго сохранится в сердцах тех, кто был в этот день в зале.