logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Республиканская акция “Диско – ночь”

На территории республики Башкортостан 27 августа пройдет Республиканская молодежная акция «Диско-ночь – 2016».

Организаторами акции являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, администрации муниципальных районов и городских образований Республики Башкортостан.

Республиканская молодежная акция «Диско-ночь» – культурно-досуговое мероприятие, проводится с целью организации молодежного досуга.

Задачи мероприятия: реализация потребности молодежи в полноценном отдыхе и развлечении; удовлетворение духовных потребностей в общении, прослушивании музыки; воспитание и формирование музыкального вкуса; популяризация и совершенствование молодежного музыкального досуга; социальный контроль поведения участников.

В акции примут участие все культурно-досуговые учреждения муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Дискотеки пройдут как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Принять участие в молодежной акции могут ди-джеи, танцоры и все желающие старше 16 лет. В рамках «Дисконочи» состоятся флеш-мобы, викторины, лотереи и конкурсы.