logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День Семьи, Любви и Верности

В Хайбуллинском районе стало доброй традицией чествовать образцовые семьи супругов, которые прожили вместе не один десяток лет и воспитали достойных детей, чьи браки проверены временем, остаются прочными и нерушимыми.

6 июля в канун праздника Дня семьи, любви и верности в районном Доме культуры в торжественной обстановке чествовали пятнадцать семей, проживших в браке более 25 лет, внесших вклад в сохранение духовных и семейных традиций, нравственности и достойно воспитавших своих детей.

От Администрации муниципального района семьи поздравила заместитель главы Администрации по социальным вопросам Минзаля Губайдулловна Баймурзина и пожелала им крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и пусть всегда рядом с вами будут ваши близкие и родные люди – ваша семья. В праздничном мероприятии принял участие генеральный директор АО «Бурибаевский ГОК»,  депутат Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан Рустам Борганитдинович Аблаев, тепло и сердечно поздравил всех с Днем семьи, любви и верности.

Все семьи получили от главы Администрации муниципального района благодарственные письма и памятные подарки. Памятную медаль «За любовь и верность» была вручена семье Аслаевых Рината Абраровича и Газимы Ражаповны из с.Целинное. Они прожили в браке 38 лет, воспитали шестерых детей и являются примером во всем для односельчан.

Источник:

Официальный сайт Хайбуллинского района РБ