logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Будущее Хайбуллы

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – сегодня прозвенел для выпускников. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, сегодня, как 11 лет назад все вместе вышли с цветами на торжественные линейки и мероприятия, чтобы сказать школе “прощай”!

Именно для выпускников сегодня в Парке культуры и отдыха состоялся праздник «Будущее Хайбуллы – Хәйбулла киләсәге», который проводится уже второй раз.

С поздравлениями и напутственными словами выступили: глава Акъярского сельсовета – Буранбаев Эльдар Ахтямович, представитель МКУ «Управление образования» – Карабаев Ильгиз Рафикович, директора МАОУ СОШ № 1 и № 2 – Юнусов Айбулат Уралович и Нияз Хамзович Рыскулов, директор МАУ «Централизованная библиотечная система» – Сынбулатова Аксана Халимовна.

В торжественной части были вручены грамоты, благодарственные письма и дипломы участникам олимпиад, конкурсов и активистам.

Далее выпускниками обеих школ были исполнены трогательные вальсы, зажигательные флеш-мобы и проникновенные песни о школе.

Дорогие выпускники! Вы переходите на новый этап в своей жизни. Пусть с улыбкой и теплом будут вспоминаться школьные годы. Пусть будущая жизнь радует достижениями, свершениями, личностным развитием, новыми познаниями. Желаем Вам счастливой жизни. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты. Уверенности вам, удачи и только лучшего!