logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Новогодние приключения

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидании чуда, волшебных превращений,приключений и удивительных перемен.

31 декабря в СДК был проведен Новогодний Бал Маскарад для взрослых. Новогодние представления были подготовлены работниками культуры и жителями села. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи собака и петух поздравили жителей С Новым годом, провели игры, конкурсы и веселые инсценировки “Петух, собака и остальные”. С новогодним поздравлением выступила Глава сельского поселения Целинный с/совет Попова О.Ф.

Продолжалось мероприятие с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Прощаясь с годом уходящим символ года 2017-петух с оригинальным петушиным танцем передал эстафету желтой собаке.

Было очень много участников в карнавальных костюмах.Ну конечно же почетное первое место было присуждено символу года желтой собаке – БилаловойАльмире (гость из Мечетлинского района). 2 место – Истомина Люба (пудель), 3 место -Балапанова Лилия(долматинец) и т.д. Призы и подарки были финансированы Целинным сельским советом. Дискотека продолжалась до 5 утра.