logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

“Акъяр-TV” отметил свой десятилетний юбилей

По этому случаю в стенах районного Дома культуры собрались самые верные телезрители, представители предприятий и учреждений, активно сотрудничающих с муниципальным телевидением.

С июля 2007 года «Акъяр-ТВ» выходит в эфир с новостями и тематическими программами. С 2011 года передачи Хайбуллинского районного телевидения стали доступны пользователям интернета и абонентам IP-телевидения Башинформсвязи. За 10 лет «Акъяр-ТВ» был и остаётся неотъемлемой частью культурной жизни и культурного пространства района, демонстрируя журналистский профессионализм.

На торжественном вечере, посвященном юбилею «Акъяр-ТВ», был представлен видеоролик о буднях его творческой команды. Для гостей праздника была организована фотосессия.

На юбилейном мероприятии заместитель главы Администрации муниципального района Минзаля Баймурзина вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Агентства по печати и средствам массовой коммуникации Республики Башкортостан районной Администрации сотрудникам местного телевидения. Среди телезрителей были разыграны призы. Поздравили «Акъяр-ТВ» представители многих предприятий и организаций Хайбуллинского района.

Источник; Официальный сайт Муниципального района Хайбуллинский район РБ