logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Победитель Всероссийского конкурса «Женщина-директор года – 2017»

Победитель XXI Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года – 2017» 22 ноября 2017 года в г.Уфа состоялся XXI Региональный этап Всероссийского конкурса «Женщина-директор года – 2017».

В Республике Башкортостан он проводится в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 20 июля 2012 года № 249.

Организаторы конкурса – Государственный комитет по предпринимательству и туризму и Ассоциация женщин – предпринимателей Республики Башкортостан.

Цель данного конкурса: раскрытие роли женщины – лидера в обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности, выявление и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в бизнесе, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной и общественной деятельностью, распространения опыта эффективного руководства, а также обеспечения общественного и государственного признания вклада женщин – руководителей в реализацию социально – экономических вопросов региона.

По итоговым голосам членов жюри Шорохова Ольга Владимировна стала победителем XXI Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года- 2017» и награждена дипломом. Желаем ей дальнейшего роста, творческих высот, успехов, здоровья и семейного благополучия!