logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Мама – главное слово в каждой судьбе

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. В женщине, ставшей матерью, в полной мере раскрываются доброта и нежность, любовь и забота, терпение и самопожертвование.

Сегодня в Модельном РДК состоялось торжественное мероприятие посвященное этому прекрасному празднику Дню Матери.

В фойе РДК до начала мероприятия прибывшие гости смогли ознакомиться выставкой сельхоз продукций, косметики и бижутерии. Здесь же в празднично оформленной фотозоне смогли сфотографироваться на память.

Торжественное мероприятие открыл вокальный ансамбль «Элегия» Акъярской детской школы искусств им. Ю. Исянбаева (рук. Иманова Г.Ф.).

Далее управляющий делами Администрации муниципального района Хайбуллинский район Шакир Аюпович Давлетшин поздравил счастливые семьи, мам и ребятишек, с этим замечательным праздником.

Затем лучшие творческие коллективы и самодеятельные артисты порадовали гостей своими замечательными выступлениями.