logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Тыуған яғым –моңдар иле

2 ноября в с. Галиахметово состоялся концерт Акъюловского сельского поселения “Тыуған яғым –моңдар иле”, посвященный Году экологии в Российской Федерации и особо охраняемых природных территорий Республики Башкортостан, который проводится в рамках проекта “Природа. Наследие. Мы”.

Во время мероприятия со словами поздравлений выступил Глава сельского поселения Б.И.Ильбаков.

В уютном, красивом зрительном зале собрались верные поклонники творческих талантов села. Выступление маленьких артистов, школьников, нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале.

Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечили танцевальные коллективы, дуэт мамы и дочери – Кильдеваевых.

Особо хочется отметит исполнителя народных песен Ф. Ишемгулова, выступления коллектива “Ағинәйҙәр”, С.Ультракова.

Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. Отрадно , что в концерте принимали участие дети, молодое поколение и ,конечно же, старшее поколение.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер.