logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День старшего поколения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День пожилого человека.

В этот день для пожилых работников культуры и библиотек было организовано праздничное мероприятие в кафе «Пиццерия».

В начале мероприятия всех гостей пригласили за праздничный стол, праздничные угощения были приготовлены из мяса жертвенного барашка, Юлай хазратом был прочитан аят.

В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовала творческая группа модельного Районного дома культуры. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет.

В течение всего мероприятия пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.