logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Концерт « Летние мелодии»

Концерт « Летние мелодии» и поздравление юбиляров за 2 квартал 2017 г. По доброй старой традиции в Ивановском СДК поздравили юбиляров. В этот замечательный день с прекрасным 70- летним юбилеем мы чествовали: Сынгизову Марьям Х, Сагитову ФаниюИ, Аслаеву Алсу М.

Празднуя 70-летний юбилей, многие встречают гостей не только в компании внуков, но уже и правнуков. Пришло время, когда в зале собрались сразу четыре поколения: родители, дети, внуки и правнуки. Гордость оттого, что жизнь прожита не зря, вызывает слезы радости и умиления. Это время, когда особенно ощущаешь на себе заботу близких, их любовь и уважение. В возрасте 70 лет начинаешь ценить каждый прожитый день, искренне радуясь любому позитивному моменту.

Для них прозвучали песни в исполнении Мингазовой Фании, Каримовой Гузель, Итбаевой Хамдии. Молодежь и учащиеся старших классов школы, на суд зрителей представили танцы в исполнение танцевальной группы « Утарбай» рук. Аслаев Х.Б. и танцы группы « Адью» . Песни в исполнение Давлетбердиных Азалии и Гульгены , Баязитовой Назили никого не оставили равнодушными.