logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Праздник для выпускников

В каждой школе нашей большой страны проходит праздник Последнего Звонка. Это стало доброй традицией прощания со школой. Школьный звонок звонкий и задорный, в этот день он становится немного грустным и особенно пронзительным – ведь это последний школьный звонок наших выпускников.

В Парке культуры и отдыха для выпускников Районным домом культуры и Молодежным парламентом муниципального района Хайбуллинский район был организован большой праздник, посвященный окончанию учебы в школе.

В торжественной части мероприятия с поздравлениями выступили: Буранбаев эльдар Ахтямович – глава сельского поселения Акъярский сельсовет, Сынбулатова Аксана Халимовна – директор МАУ Централизованная библиотечная система, Рахматуллин Ришат Зайнагалеевич – депутат Совета муниципального района Хайбуллинский район, Кутуев Ильмир Мажитович – председатель молодежного парламента муниципального района Хайбуллинский район, и пожелав удачи и успехов в предстоящих экзаменах вручили почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся ученикам.

Также от родителей выпускников прозвучали слова благодарности учителям и теплые напутствия выпускникам. Далее, выпускниками Акъярских школ № 1 и № 2 были представлены яркие флэш-мобы и музыкальные номера. Закончился праздник большой дискотекой и красочным салютом.