logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Праздничное мероприятие “Спасибо за Победу”

На протяжении десятилетий День Победы является самым светлым праздником для всех граждан нашей страны . В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне .

В день Великой победы, мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны . Вспомним всех ,кто положил свою жизнь на алтарь Победы. Поклонимся им низко ,вечная память павшим за свободу и независимость нашей родины .

В честь дня победы 8 мая Алибаевским СК было проведено праздничное мероприятие “Спасибо за Победу”, посвященное 72-ой годовщине со дня Победы.Прошёл торжественный митинг с участием тружеников тыла ,приглашенных гостей и жителей села. С поздравительной речью выступил глава администрации СП Уфимский сельский совет  Усатый О.Н, депутат с .Алибаевское Рахметова Р.М и гости .Далее прошло возложение венков к памятнику погибших ветеранов ВОВ в д.Рафиково . Так же был организован праздничный концерт ,где выступили коллективы “Кубәләк” и школьники МБОУ НОШ с.Алибаевский с песнями ,танцами и поздравительными стихотворениями .После концерта была организована солдатская кухня ,где все желающие могли попробовать солдатскую кашу.