logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Благотворительный концерт

Так повелось в нашей привычной жизни, что мы каждый день приходим на работу и возвращаемся домой, стремимся к успехам, строим карьеру, слушаем музыку, смеёмся и не замечаем, что рядом с нами кто-то нуждается в нашей помощи.

Человеку просто не под силу справиться с этим в одиночку. Поэтому очень важно, когда рядом с семьями, которые постигла беда, оказываются люди, готовые помочь, поддержать, вселить надежду и веру.

И в тот самый миг, когда человек начинает чувствовать чужую боль, проявляя милосердие и заботу о людях, он становится лучше. Отдавая другим частичку своей души, сердечную доброту и участие – получаем сами.

18 апреля прошел благотворительный концерт “Доброе сердце”, организованный в помощь жительницы села Макан – Виктории Горват.

Яркие музыкальные, танцевальные, вокальные номера были подарены зрителям от: самодеятельных артистов Районного дома культуры, учащихся Акъярской детской школы искусств им. Ю. Исянбаева, учащихся Акъярского горного колледжа им. И. Тасимова, и просто хороших людей.

От реализации билетов и добровольных пожертвований для Виктории было собрано около 28000 рублей.