logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Все звезды для любимых

С праздником ласки, Любви и внимания. С праздником женского Очарования!
Покров еще не тронут свежий,
Природа спит и видит сны…
И праздник женственности нежной,
Как символ веры и весны,
Приносит доброту и ласку,
И много теплых ясных дней,
И оживают сны и сказки,
И мир становится добрей!

6 марта в СДК «Металлург» состоялся праздничный концерт «Все звезды для любимых» посвященный празднику весны, любви и, конечно же, он посвящен – дорогим бабушкам, мамам, сестрам, подругам и всей прекрасной половине человечества!
Программа концерта была разнообразной и насыщенной. И самое главное с участием только мужчин. Чисто мужской коллектив с задушевными песнями и плясками порадовал женщин. Скрытые таланты наших мужчин поразили прекрасную половину человечества и одарили их улыбками в чудесный праздник. До глубины души тронули сердца женщин наши юные танцоры: Абдуллин Рушан, воспитанники БДШИ с «Матросским» танцем, ну и, конечно же, знаменитый танец Рустама Тулябаева «Хунарсы бейеу».

Также прозвучали великолепные песни в исполнении Байгужина Насырьяна, Чувашова Владимира, Ишкуватова Наиля, Погуца Сергея, Акъюлова Ильшата, Тукбаева Ильдара. Тулябаев Рустам, Валеев Ульфат и Абдулнасыров Сабит впервые выступили трио. Курбанов Рузаль Сафович прочел великолепные стихи, посвященные женщине. А так же к нам приехал гость из Переволочана Анатолий Панченко с поздравлениями для наших милых дам.

Также великолепно были исполнены стихи в исполнении мальчиков 4 класса МАУ СОШ. Все женщины остались очень довольными и выразили огромную благодарность организаторам мероприятия.

Милые дамы, с праздником вас. Желаем вам счастья, здоровья и всех благ!