logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

II тур шоу-проекта “Голос Хайбуллы”

Позади напряженные репетиции, волнительные минуты отборов, море эмоций, а это значит, что мы еще на один шаг приблизились к финалу шоу-проекта «Голос Хайбуллы».

Преодолевая испытания 34 участника 17 февраля на 1 туре продемонстрировали свои музыкальные номера.

На II туре наставникам была поставлена более жесткая задача. Из представленных дуэтов и трио своих подопечных оставить только одного. Наставники признались, что и не подозревали о скрытых возможностях некоторых подопечных и были приятно удивлены. И чем больше была радость от проделанной работы, тем труднее давался выбор, но тем не менее он был сделан, и на финал прошли: Айнур Ярмуллин, Айнур Искужин, Лилия Таймасова, Рафкат Искужин, Юлия Решетникова, Насыръян Байгужин, Идель Билалов, Расима Динисламова, Наиль Ишкуватов, Кунсулу Куланбаева, Гульфия Кульсинбаева,Аксана Сынбулатова.

К концу мероприятия организаторами был сделан шаг на встречу наставникам и они смогли оставить еще по 1 участнику, ими стали: Филюс Кидрасов (наставник Ирек Атанов), Буранбай Билалов (наставник Гульназ Иманова), Идель Манишев (наставник Лина Кульбульдина).