logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Защитникам Родины славу поем”

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля в Савельевском СК прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Родины славу поем!», подготовленная женсоветом и советом ветеранов. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием женщин «Родник» и гостей села.

Ведущими концерта были Терешкова Г. и Валиева Л. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. От всех женщин поздравила мужчин нашего села поздравила председатель женсовета Куватова Х. и председатель ветеранов Терешкова Г. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили: женщины вокального ансамбля «Девчата», дуэт «Соловушки» (Бедокурова В, Тугузбаева Т), сольный исполнитель Куватов К., и на протяжении праздника поддерживали настроение своими смешными интермедиями Терешкова Г., Куватова Н., и т.д.

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. Благодарные гости уходили с праздника в отличном настроении.