logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Студент, лови момент!

Студенческая жизнь – это вечная суета и нервотрепка, лекции, зачеты, контрольные, экзамены. Но, как известно, не смотря на все трудности, студент никогда не упустит шанс лишний раз отдохнуть от учебы, ведь согласно народной мудрости, от бесконечного торжества студента отвлекает лишь «горячее» сессионное время.

31 января в Районном доме культуры состоялся концерт для студентов “Студент, Лови момент!”, в программу которого вошли выступления: Иделя Манишева, Гульназ Султановой, Рустама Кидрасова, хореографического ансамбля “Тау гәлсәрҙәре” (рук. Муртазин Ю.), Вилены Гареевой, Роберта Исламова и Ильяса Байгильдина учеников Акъярской детской школы искусств имени Ю. Исянбаева (рук. Иманова Г.), ансамбля народного танца “Сиҙәм” (рук. Субхангулов М.), хореографического коллектива “Step – Up”, дипломантов районного конкурса эстрадной песни “Гәлсәр һандуғас – 2017” – Нурзили и Нургуль Байгабуловых, Айрата Тлявкаева, Алины Мамбетовой, Артура Тапакова, Ильвира Крымгужина и Карлугас Ильясовой.

За время мероприятия многие вспомнили “ритуалы” которые надо проводить перед экзаменами, такие как – высунутая в форточку раскрытая зачетная книжка и сон с учебником под подушкой.

А выступление Нафиса Саитова и Филюса Кидрасова многих студентов заставили вспомнить себя во время экзамена.

Яркие выступления действительно оставили публику довольной, замечательный концерт прошел на одном дыхании и обеспечил большой заряд положительной энергии студентам на будущее.