logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Новогодний бал-маскарад

Для каждого человека Новый год – это пора, когда, оглядываясь на прожитые 365 дней, люди оценивают свою жизнь, строят планы на будущее. Верит человек в судьбу или нет, но каждый, тем не менее, надеется, что наступающий год, принесет ему и его семье, близким, что-то новое, хорошее и доброе. Каждому хочется оставить неприятности и невзгоды позади и с надеждой заглянуть в будущее.

31 декабря в Валитовском сельском клубе весело и задорно прошло новогоднее мероприятие «Новогодние чудеса». Этот вечер по традиции проходит каждый год, но «Бал-маскарад – 2017» оставил в сердцах жителей незабываемые впечатления. С поздравительной речью выступила глава сельского поселения Попова О.Ф.

В праздничный вечер собрались в учреждении культуры взрослые и дети, которые очень любят сказки, шутки, весёлые конкурсы, пляски и хороводы вокруг ёлки. Очень интересный сценарий подготовили для них артисты. Танцы, песни, стихи, забавные конкурсы, хороводы вокруг красавицы-ёлки заворожили всех. В конце вечера поощрительными призами отметили гостей, порадовавших всех маскарадными костюмами. Этот вечер добавил жителям и гостям перед Новым 2017 годом только хорошего праздничного настроения, он получился загадочным и интересным.