logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Подарить добро — благотворительная акция КВНщиков…

На прошлой неделе в районном Доме культуры села Акъяр состоялся финал Хайбуллинской Межрайонной “Степной лиги” КВН сезона 2015-16. Под овации зала финал открыла команда участница Телевизионной Юниор лиги КВН РБ и Городской Открытой Школьный лиги КВН города Оренбурга – сборная Хайбуллинского района “Из глубинки”.

Далее под аплодисменты зрителей и болельщиков на сцене появились финалисты сезона команда КВН “Театр Абсурда”, представляющая Акъярский горный колледж имени И. Тасимова и гости из города Сибая команда КВН “Юрфак из СИБашГУ”

Тема финальной игры: «Кинохроникой по жизни» командам предлагалось сыграть в 4 конкурса; стандартное “Приветствие”, “Разминку”, “Видео ролик” и “Фристайл”.

Были очень смешные шутки, зарисовки, репризы – все то за что мы любим КВН. Как и в любой игре победитель всегда один – им стала команда КВН “Юрфак из СИБашГУ”. Поздравим ребят с чемпионским титулом и пожелаем удачи и успехов в будущем, а команде “Театр Абсурда” конструктивной критики и немного работы над собой.

Кроме этого были и личные номинации; Лучшая женская роль – Валера Борискин (в образе Харли Квин) “Театр Абсурда”, Лучшая мужская роль Денис Шайхисламов “Юрфак из СИБАШГУ” и в номинации лучшая шутка сезона победила команда КВН “Юрфак из СИБашГУ” номер про “Сентиментальное каратэ”.

Источник: //haibulla.bashkortostan.ru/