logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Двух сердец одно решение

В Абубакировском СМФК ко дню народного единства состоялась торжественная регистрация заключения брака. Регистрация брака в сельской местности пользуется особенной популярностью у Абубакировских влюбленных.

Так, 4 ноября в СМФК свадебный марш Мендельсона прозвучал для прекрасной пары Кудабаева Рамазана Расульевича и Билаловой Рашиды Зиннуровны. Молодожены получили первые слова поздравления, где брак был зарегистрирован.

“В жизни любого человека рождение новой семьи – самый важный и волнующий шаг, первый шаг навстречу семейному счастью. Желаем, чтоб ваш очаг семейного счастья был долгим и счастливым”,- ведущая праздника Гузиля Абубакирова.

По традиции, молодые поставили свои подписи и обменялись обручальными кольцами. Родственники тепло и сердечно поздравили новобрачных и пожелали молодым супругам семейного счастья, согласия и огромной любви на долгие годы совместной жизни. Родители и гости присоединились к поздравлениям и пожелали молодым счастья. Перед тем, как молодожены исполнили свой первый танец, были организованы игры, башкирский танец “Башкорт hылыуы”. В исполнении Мили и Фидана Мазитовых прозвучала песня “Пар балдактар”, Работники СМФК искренне поздравляют молодоженов с созданием новых ячеек общества и желают им долгой и счастливой семейной жизни.