logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Славим седину

1 октября в столовой администрации с. Самарское чествовали людей, без которых не возможно было бы наше собственное существование. Это кладезь жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.

На мероприятии с поздравлениями выступили глава администрации сельского поселения самарский сельсовет Файзуллин Вакиль Мухтарович, заместитель главы администрации Хайбуллинского района по финансовым вопросам Шаяхметова Альмира Фатиховна, председатель совета ветеранов Соколов Анатолий Кириллович.

Поздравляли юбиляров 70, 75. 80, 85 и были вручены подарки. А потом был показан небольшой концерт: Сурина Язгуль с русским танцем «Пятки горят» и народным башкирским танцем «Бишбармак», узбекский танец в исполнении Хуснуллиной Г.С., стих «Алексей Алешенка сынок» в исполнении дипломанта районного конкурса «Хайбулла – шоу «Битва талантов» Сурина Язгуль.

Со школы пришла поздравить заместитель директора по воспитательной работе Гордеева Надежда Григорьевна, а ученики школы средних классов показали сценку «Бабушки и внуки» и исполнили современный танец.

Была проведена викторина «Цитаты из кинофильмов» и конкурс «Угадай мелодию».

Мероприятие закончилось чаепитием. За столом пели песни, общались и довольно разошлись пожелав друг другу здоровья.