logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Храни любовь в сердце своём

Храни любовь в сердце своём

8 июля 2016 г. на площади с. Бурибай состоялся праздничный концерт с участием студентов и рабочей молодежи с. Бурибай под названием “Храни любовь в сердце своём”, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Со словами приветствия выступила специалист по связям с общественностью и культурно – массовой работе – ЗАО Бурибаевский ГОК – Эльза Халитовна Валеева.

Концерт начался с песни “Кукушка”, в исполнении Марии Вехтер, Алины Нургалиной и Татьяны Волжаниной. Далее в программе прозвучали песни в сольном исполнение, выход каждой участницы были встречены бурными аплодисментами. Песни в исполнении студентами училища искусств – Купцовой Снежаной, Касьяновой Ириной, Вехтер Марией,Игнатьевой Любовью, а также студентами других учебных заведений – Погуцой Анной, Тугузбаевым Ильнуром произвели на зрителей большой фурор и встречены на “Ура!”.

Гвоздем программы стали выступление Тулебаева Рустама и Зульфизы Рахметовой с танцами народов мира. Участники были благодарны зрителям за теплый прием, а также выразили слова благодарности Генеральному директору ЗАО “Бурибаевский ГОК” Аблаеву Р.Б за постоянную помощь автотранспортом на выездные концерты. Далее была организована праздничная дискотека.