logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Бал принцесс

Бал принцесс

Уже традиционным стал конкурс “Бал принцесс” проводимый на весенних каникулах в Воздвиженском СК. 2 апреля все принцессы собрались в здании клуба, волнение виделось на лицах конкурсанток. В этом году им подготовили новые испытания – конкурсы, которые были сложнее и интереснее. И вот начался конкурс, всех девочек на сцену пригласили мальчики и посадили в кресла. Первый конкурс, нужно было собрать на скорость паззлы, первой с этой задачей справилась Наркас Исянгильдина, второй была Кристина Ильина.
Второй конкурс, нужно было разгадать кроссворд “Сказочные герои”, с этим конкурсом справились быстрее всех Юля Лоскутова, Надя Любимова, Настя Яковлева. Третий конкурс – нужно было из двух частей составить поговорки и пословицы, правильно их составили Надя Любимова, Настя Яковлева, не отстала от них и Юля Лоскутова. Следующее испытание – “Большая стирка”, все девочки на скорость должны повесить вещи, вырезанные из бумаги. И в этом конкурсе самыми ловкими и быстрыми оказались Настя Яковлева и Юля Лоскутова.
Последний конкурс “Дискотека”, за этот конкурс все девочки получили по 5 баллов. Жюри подсчитав все очки, вынес решение:
Настя Яковлева – диплом “Мисс умница”,
Юля Лоскутова – диплом “Мисс грация”,
Надя Любимова – “Мисс обаяние”,
Наркас Исянгильдина – “Мисс очаровательные глазки”,
Кристина Ильина – “Мисс краса длинная коса”,
Люда Булыменко – “Мисс улыбка”.
Все принцессы получили памятные подарки, вечер завершился веселой дискотекой.