logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Чтобы солнца желтый шар улыбался малышам

Чтобы солнца желтый шар улыбался малышам

В Абубакировском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное “Всемирному дню ребёнка”, и в этот день работники СДК не оставили без внимания самых маленьких жителей села.

На праздник были приглашены дети, их родители, и самые главные гости – 9 новорожденных, родившихся в 2015 году.

«Сегодня замечательный праздник, Всемирный день ребёнка. От чистого сердца желаю каждому из вас вырасти умными и здоровыми, пусть в жизни вас ждёт всё самое доброе и прекрасное. Пусть ваши лица также, как и сегодня всегда светятся от радости и счастья. Надеюсь, что сегодняшний праздник, станет хорошей традицией, для того чтобы мы имели возможность радоваться и веселиться вместе с вами», — такими словами поздравила счастливых родителей и детей глава Федоровского сельского совета муниципального района Хайбуллинский район – Лебедева Наталья Семеновна и вручила памятные подарки.

В зале, украшенном шарами и лентами проходила праздничная развлекательная программа для детей, где их ждали шутки, загадки и много сюрпризов. Веселью не было предела, малыши активно участвовали в конкурсах, на перебой отгадывали загадки, отвечали на вопросы, здесь же для детей были накрыты столы с угощениями для детей.

По окончании праздника всех присутствующих пригласили за праздничный стол. Праздник доставил нашим молодым мамам и их малышам массу положительных и ярких эмоций, все были очень довольны и счастливы!