logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Благотворительный концерт

Благотворительный концерт в поддержку Даниеля Ишкильдина

Так повелось в нашей жизни, что каждый день мы ходим на работу, занимаемся бытовыми ежедневными делами, стремимся к успеху, деньгам, не замечая как рядом с нами есть люди которые нуждаются в нашей поддержке и помощи.

Одним из таких человечков является Даниель Ишкильдин. Ему 4 года, он проходит лечение в медецинском центре “Сакура”, лечение естесственно не бесплатно. Каждый курс лечения в медицинском центре обходится в довольно таки крупную сумму, которую семья Ишкильдиных уже не в силах собрать самостоятельно.

Чтобы помочь маленькому Даниелю в Районном доме культуры был организован благотворительный концерт, в котором участвовали организации района и просто добрые, отзывчивые к чужой беде люди. В фойе за неделю до мероприятия был установлен ящик для пожертвований, где каждый желающий мог внести свой вклад.

В благотворительном концерте участвовали: Рифат Кускильдин, Рустам Биембетов, Ринат Аслаев, Фанзил Ибрагимов, Дина Акназарова, Салават Рямов, Ильнур Булатов, Сария Атангулова, Диля Ишемгулова, Дильназ Рахметова, Регина Гиляжева, Ильфак Искужин, Юлия Бактыбаева, Гульфия Халяфитдинова, учащиеся Акъярской детской школы искусств имени Ю. Исянбаева, народный танцевальный ансамбль “Сиҙәм”.