logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

К старшим с уважением

К старшим с уважением

1 октября, как всегда, пожилые нашего села Малоарслангулово ждали с нетерпением в ожидании веселого праздника. И в этом году мы пригласили их в уютную нашу начальную школу, где дети порадовали их своими красивыми выступлениями. Спели, станцевали, рассказали стихи, поздравили с праздником. А пожилые так внимательно, с интересом смотрели выступления наших маленьких артистов, так вдохновились, что в конце и сами пошли в пляс, что радовало нас.

Прозвучало поздравление заведующей школы Киргизбаевой Айгуль Сагадеевны, учителя Мухамедъяровой Гульнары Наиловны. Заведующая клубом Сурина Гульназ Гамировна после поздравления вручила от имени главы поселения Юнусова Тагира Муглетдиновича юбилярам подарки. Это: Мусина Зульфия – 60 лет, Галеева Асия – 80 лет и Сурина Набира – 80 лет. Победители конкурса “Сельское подворье” среди пенсионеров награждены грамотой и подарками. Это: Клара и Азат Мусины, Канчурина Гульбика, Фарзана и Фатих Киргизбаевы. Женсовет во главе Суриной Фанузы Фазылъяновны приготовили стол и угостили вкусным супом и чаем, а сладости и продукты выделил глава Юнусов Т.М., который к чаепитию успел приехать, чтобы поздравить наших пожилых с их праздником.

За столом вели разговоры, прозвучали пожелания, поздравления. На праздник пришли всего 35 пожилых людей нашего села и разошлись с хорошим настроением по домам, с пожеланием и в следующий год всем встретиться на этом прекрасном празднике.