logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Диплом лауреата III степени у нас

Дипломант Межрегионального Праздника русской песни и частушки

Администрация муниципального района Белокатайский район совместно с Министерством культуры Республики Башкортостан, Республиканским центром народного творчества 25 – 27 июня 2015 года провел XIII Межрегиональный Праздник русской песни и частушки в с. Новобелокатай Белокатайского района Республики Башкортостан.

Межрегиональный праздник русской песни и частушки был одним из главных культурных событий в жизни не только Республики, но и соседних регионов. Благодаря этому празднику, у исполнителей русской песни и мастеров декоративно-прикладного искусства была возможность творческого общения, обмена опытом. Эти встречи самобытных мастеров всегда были и будут интересны для зрителей, потому что во многом они уникальны. И такие мероприятия, как Межрегиональный праздник русской песни и частушки, не дают нам забыть, как важно ценить и беречь уникальную культуру, доставшуюся нам в наследство.

На этом конкурсе Хайбуллинский район представляла жительница села Татыр-Узяк – Пронькина Алла и была награждена дипломом лауреата III степени. Поздравляем!