logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День ветеранов боевых действий

Никто не забыт, ничто не забыто

27 июня в парке Победы прошел торжественный митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, это событие, сопровождающееся болью в сердце за тех, кто не вернулся домой и бесконечной радостью за то, что труды ветеранов не прошли даром и мы можем жить в мирном, сильном и прекрасном государстве. Они являются примером самоотдачи, отваги, неподкупности, чести, духовной силы и безграничной любви к родному государству.

Митинг начался с возложения венков к памятнику. От имени главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район Раила Хазмуратовича Ибрагимова выступил Азамат Мансурович Давлетбаев. Председатель Региональной Общественной Организации Республики Башкортостан “Башкирский Союз Ветеранов Боевых Действий» Тимерьян Ражапович Ражапов поблагодарил участников боевых действий за отвагу, за мужество, за мир на земле, он так же отметил что нигде как в Хайбуллинском районе такие мероприятия не проходят так масштабно и организованно.

После митинга последовал праздничный концерт. Выступление Гульфии Халяфетдиновой, Рустама Биембетова, Лины Языкбаевой, Рифата Кускильдина, Вилены Гареевой, Эмиля Камалетдинова зрители сопровождали бурными аплодисментами.

Сколько бы ни прошло времени, сколько бы ни сменилось поколений – Россия будет помнить своих героев, они будут жить в наших сердцах… Мы благодарим Вас за вашу отвагу, за мир на земле и желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия!