logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

День России

День России

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России, который все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

Так и в с. Акъяр прошел митинг, приуроченный к празднованию Дня России. Торжественное мероприятие состоялось в Парке культуры и отдыха.

Всех присутствующих поздравил глава Администрации муниципального района Раил Хазмуратович Ибрагимов, он вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты работникам различной отрасли за особый вклад в развитие района.

Так же были вручены сертификаты молодым семьям в рамках Республиканской программы государственной поддержки молодых семей.

Перед собравшимися со сцены выступили певцы, музыканты и танцоры Хайбуллинского МБУК РДК.