logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Торжество, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В районном доме культуры состоялось тожественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На мероприятии принял весь личный состав межмуниципального отдела МВД России «Хайбуллинский».

Открыл мероприятие начальник межмуниципального отдела МВД России «Хайбуллинский» Ирик Зиннурович Рамазанов. Он ознакомил присутствующих работой отдела, о его достижениях и проблемах. Отдельно отметил. Он также вручил государственные награды и ценные подарки особо отличившимся сотрудникам.

Полицейский района поздравил глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район Раил Хазмуратович Ибрагимов. Он отметил:
– Сегодня у Хайбуллинской полиции есть достаточные резервы, чтобы успешно справляться с поставленными задачами и улучшать результаты своей деятельности. Самая объективная оценка вашей работы – это доверие граждан. Жители района должны быть уверены, что они всегда найдут у вас помощь и поддержку, что их права и законные интересы будут надежно защищены.

Раил Хазмуратович наградил ряд сотрудников отдела Почетными грамотами за оперативную служебную деятельность и эффективное обеспечение общественной безопасности.

Заместитель главы Администрации муниципального района, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Минзаля Губайдулловна Баймурзина вручила четырем сотрудникам полиции Благодарственные письма за активное участие в работе данной комиссии.

Мероприятие завершилось большим праздничным концертом, где принимали участие и сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Хайбуллинский»