logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Поздравление женщин-руководителей

В преддверии восьмого марта в районном доме культуры собрался особый контингент. Здесь чествовали женщин-руководителей. Пришли и те женщины, которые внесли вклад развитию района, руководя различными структурами, и сегодня находятся на заслуженном отдыхе.

В фойе дома культуры для участниц праздничного мероприятия были подготовлены различные выставки. Для них был организован показ верхней весенней одежды различных производителей. В специальной комнате женщины могли привести себя в порядок с помощью парикмахеров и мастеров визажа. Также была организована фотосессия. Участницы в память об этом мероприятии могли получить фотографии в подарок.

Официальную часть мероприятия своим поздравительным словом открыл глава муниципального района Раил Хазмуратович Ибрагимов. Он выразил благодарность женщинам, руководящим различными организациями и учреждениями, за самоотверженную работу. Выразил уважение бывшим руководителям.

Собравшихся поздравил и депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустам Борганитдинович Аблаев. Все присутствующие женщины от его имени в честь праздника получили цветы. Мероприятие продолжилось яркой концертной программой.