logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
районный дом культуры
муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

Вечер отдыха «Сегодня твой день – студент!»

29 января в Районном доме культуры прошел вечер – отдыха «Сегодня твой день – студент!». Мероприятие подготовила, методист по работе с детьми и молодежью Айгуль Рашитовна Расембетова. На мероприятие были приглашены студенты Акъярского горного колледжа им. И. Тасимова и Профессионального училища №110 .

Программа была насыщена: юмористическими сценками, видеороликами, конкурсами и музыкальными номерами. Студенты дали друг – другу советы и приметы по сдачи экзаменов. А так же инсценировали сказку «Принцесса на горошине», перефразировали пословицы на новый лад и тема студент, была самой актуальной.

Интересно и увлекательно вели вечер – отдыха Тамара Куватова и Ильфак Искужин. Прекрасный позитивный настрой привнесли артисты молодого поколения, прозвучали эстрадные песни Айгуль Туальбаевой, Ильфака Искужина, Эмилии Каримовой, порадовал виртуозной игрой на курае Рифат Кускильдин, восточный танец в исполнении Расимы Саптарьяповой не оставил равнодушным никого.

Нужно отметить, что жизнерадостная атмосфера царила на протяжении всего вечера. Ребята активно принимали участие, демонстрируя свои способности . Все студенты и участники исполнили Гимн «День студента». И на этой высокой ноте завершилось мероприятие.